02 ноября 2022Кино

Итальянская полиция изъяла кокаин у членов съёмочной группы фильма «Великий уравнитель 3»


Как сообщает пресса, на съёмках фильма «Великий уравнитель 3» с Дензелом Вашингтоном произошла полицейская облава, в ходе которой стражи правопорядка конфисковали около 120 грамм кокаина. Полицейская операция прошла во вторник вечером, в городе Майори.

Провести рейд полиция решила после того, как в понедельник скончался ответственный за питание съёмочной группы фильма — у него, по сообщениям СМИ, случилась остановка сердца. У погибшего обнаружили несколько пакетиков кокаина, после чего карабинеры (об их участии сообщает газета Il Giornale) ворвались в гостиничные номера, где проживала съёмочная группа фильма. В результате обыска полиция изъяла 120 грамм кокаина и посадила двух членов съёмочной бригады под домашний арест, выдвинув им обвинения в торговле наркотиками. Ещё одного мужчину лишили водительских прав.

«Великий уравнитель 3» сейчас находится на четвёртой неделе съёмок, ими руководит итальянская компания Garbo Produzioni. Представители Sony Pictures и Garbo Produzioni пока что никак не прокомментировали это событие.

Фильм выйдет в прокат 1 сентября 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь