28 сентября 2018Игры
Партнерский материал

Итальянская неделя в Нормандии: в Cuisine Royale стартовал «Сезон высокой кухни»


Итальянская неделя в Нормандии: в Cuisine Royale стартовал «Сезон высокой кухни» - фото 1

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили, что в «королевской битве» Cuisine Royale начинается «Сезон высокой кухни», в рамках которого игроки каждую неделю будут знакомиться с «кулинарной» культурой разных стран. Начнется эта вакханалия с итальянской кухни.

Геймерам придется добывать в сражениях кухонную утварь и различные ингредиенты, чтобы создавать тематический шмот в виде модных семейных трусов, трико и венецианских масок, а также другие предметы. А вы думали, что придется готовить пиццу и пасту? Они и так уже есть в игре!

Для создания некоторых вещей придется заработать особые ингредиенты в ежедневных заданиях, такие как слезы врагов или отзывы запуганных критиков. Кроме того, для некоторых рецептов потребуется «Книга рецептов Крестного Отца», которую можно купить в магазине.

Cuisine Royale вышла в раннем доступе 16 июня 2018 года в магазине Steam. Игра распространяется в условно-бесплатном формате. При этом очень многие пользователи положительно оценили игру!

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alexf
alexf

Джентельмены, сейчас бето роялей так мало, что считаю просто необходимым сделать канобу и всему его сообществу свой PUBG с блекджеком и шлюхами.