08 ноября 2017Киберспорт
Обновлено 08.11.2017

История продолжается. Менеджер команды опроверг обвинения в сексуальных домогательствах


История с пикантным содержанием получила продолжение, о котором стороны более не хотят высказываться. Менеджер команды NRG Esports Максвелл Бейтмен дал развернутый ответ на обвинения от уже бывшей хорошей знакомой в сексуальных домогательствах.

Дизарай Луна

Дизарай Луна

В посте в TwitLonger Бейтмен указал на лживость показаний девушки и результаты первых разговоров с адвокатом. Главной зацепкой в деле является элемент переписки, где Дизарай общается с менеджером о совместном проживании в отеле на TwitchCon — уже после тех событий, которые приводятся как домогательства. Чтобы узнать результат максимально быстро, Максвелл последовал советам юристов и оставил дело для закрытого рассмотрения, а также решил не выносить промежуточные процессы на публику.

  • 6 ноября стример Дизарай Луна с ником Krystlin опубликовала обвинительные сообщения в сторону менеджера киберспортивной организации NRG Esports и ее франшизной команды San Francisko Shock. Девушка утверждает, что после пляжной вечеринки NRG ей стало плохо, менеджер отвез ее к себе домой, а по пробуждении она увидела лежащего рядом Максвелла, который проявлял слишком открытые знаки внимания. Krystlin обратилась в полицию, но дело было закрыто из-за недостатка улик, а менеджер уволен со своего поста. Полную хронологию событий можно прочесть по ссылке.

Это не первый случай:

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Сначала спинеры, теперь сексуальные домогательства! На чем дальше хайпиться будем? Может на рэпе? Оу .-.