22 июля 2020Игры
Обновлено 27.07.2020

История дня: мужчина заработает на покемонах более 3 млн рублей. А ведь он их даже не любит


Более 20 лет назад житель Великобритании по имени Найджел Брукс стал обладателем ценной коллекции карточек с покемонами. Сейчас полученный в детстве подарок может принести 34-летнему мужчине 3 млн рублей.

Своей историей Найджел поделился с изданием Mirror. Мужчина рассказал, что много лет назад хулиганы отняли у его брата — большого поклонника покемонов — несколько карточек с любимыми героями. Найджел нашел злоумышленников и вернул брату карточки. Поступок ребенка впечатлил его маму. В качестве награды она купила ему большую коллекцию, которая тогда стоила 300 фунтов стерлингов.

По словам Брукса, альбом с карточками ему вручили на день рождения. У мальчика такой подарок восторга не вызвал.

«Мне не особо нравились покемоны. Я расстроился, потому что посчитал коллекцию пустой тратой подарка на день рождения», — объяснил Найджел.

История дня: мужчина заработает на покемонах более 3 млн рублей. А ведь он их даже не любит - фото 1

Альбом все это время был у мужчины. Совсем недавно на него обратила внимание дочь Брукса. Она решила выкупить у отца коллекцию за 6 фунтов (примерно 500 рублей). Тогда Найджел поинтересовался, сколько набор из 103 карточек стоит сейчас. К своему удивлению он обнаружил, что за коллекцию может получить как минимум от 25 000 до 35 000 фунтов стерлингов (от 2 млн до 3 млн рублей по текущему курсу).

Мужчина намерен продать альбом. Решение он объясняет тем, что вырученные средства помогут ему обеспечить своим детям отличное детство и достойное будущее.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
天のStasia
天のStasia
Еретик! Святотатство!
krovatka
krovatka
Из дочурки отличный бизнесмен получится)