14 октября 2020

История дня: актер «Офиса» хотел порадовать фанатов сериала, но они его не узнали


Забавной историей поделился американский актер Брайан Баумгартнер, который играл бухгалтера Кевина в комедийном сериале «Офис». Он случайно встретил фанатов шоу и хотел обрадовать их своим появлением, вот только они его не узнали.

История дня: актер «Офиса» хотел порадовать фанатов сериала, но они его не узнали - фото 1

Как сообщил актер в своем Instagram-аккаунте, он заметил людей с табличками в аэропорту. На листах в их руках было написано Scottʼs tots («Малыши Скотта»). Это отсылка к одному из эпизодов сериала, в котором Майкл Скотт отказывается выполнить обещание заплатить за обучение в колледже, которое дал детям много лет назад. Детей называли «малышами Скотта».

Актер справедливо предположил, что встретил поклонников «Офиса». Он подошел к ним и спросил, где найти туалет. К сожалению, они его не узнали. Сам Баумгартнер решил, что все дело в защитной маске.

«Маска стала для меня мантией-невидимкой», — пошутил актер и признался, что все еще гадает, кого именно встречали молодые люди в аэропорту.

Баумгартнер, похоже, на поклонников сериала не обиделся. Его подписчики оказались не так добры. Они заявили, что не понимают, как можно встретить актера из любимого шоу и не узнать его.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DНARVED
DНARVED
Хороший серик, смех и испанский стыд на максималках.
Clown Threed
Clown Threed
Мужик, остань от нас, с чего ты вообще взял что мы твои фанаты?