07 сентября 2018

Исповедь Мэтта Мердока: в Сети появился первый полноценный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»


Исповедь Мэтта Мердока: в Сети появился первый полноценный тизер третьего сезона «Сорвиголовы» - фото 1

В Сети появился первый полноценный тизер третьего сезона «Сорвиголовы». Он был взят из сцены после титров продолжения «Железного кулака».

В небольшом эпизоде Мэтт Мердок сидит в кабинке для исповеди и рассказывает о том, как считал, что правосудие можно найти лишь при свете дня. Но в итоге он пришел к выводу, что это бесполезно, и он лучше умрет как Сорвиголова, чем будет продолжать жизнь Мэтта Мердока.

Напоминаем, что «Сорвиголову» от Netflix многие считают лучшим супергеройским сериалом по комиксам Marvel. Наш кинокритик Александр Трофимов тоже проникся его духом. Подробнее можете прочитать в его рецензии на второй сезон.

Как бы то ни было, я получил свое ожидаемое огромное удовольствие от сериала. Я не сражен наповал, но и не разочарован. Это неудивительно — первый сезон снес нам (будущим его фанатам) головы, так как мы просто не ожидали такого уровня качества от супергеройского сериала, в третий же раз это не воспринимается так крышесносно. И все же, это не значит, что создатели не справились со своей задачей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
чего с плеером стало
Александр Орлов.ig8kv
Александр Орлов.ig8kv
Вышел полноценный тизер к тизеру к трейлеру! Давайте видео обзор сделаем часа на два!