19 декабря 2022Кино

Исполняющий опасный трюк Том Круз поблагодарил зрителей «Топ Гана: Мэверик»


Актёр Том Круз записал специальное обращение к поклонникам на съёмках фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата» (Mission: Impossible — Dead Reckoning). Готовясь выполнить трюк с прыжком из вертолёта, Круз поблагодарил всех зрителей своего кассового хита «Топ Ган: Мэверик» (Top Gun: Maverick) и пожелал хороших праздников.

«Я не хотел, чтобы год закончился без моих слов благодарности всем вам за то, что вы посетили кинотеатры и поддержали „Топ Ган: Мэверик“. Спасибо вам за поддержку фильма и за то, что позволили развлечь вас. Это настоящая честь всей жизни. Мне очень повезло. Пусть ваши праздничные дни пройдут благополучно и счастливо. Увидимся в кино», — сообщил Круз в полёте.

Ранее актёр уже записывал похожее видео, «падая» с самолёта. Вышедший в мае «Топ Ган: Мэверик» стал одним из двух фильмов этого года, чья итоговая касса перевалила за 1 млрд долларов. Первая часть фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата» выйдет в кинотеатрах 12 июля 2023 года. Вторую часть можно будет посмотреть год спустя — 24 мая 2024 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Лопатин.g4opk
Дмитрий Лопатин.g4opk
Из этого ролика я узнал, что Mission: Impossible — Dead Reckoning будет состоять из Part One и Part Two. Спасибо. Очевидно, первая часть окончится клиф хенгом. Поэтому, первую сразу смотреть не буду. Дождусь когда выйдут обе.