24 июня 2022Кино

Исполнительница роли Сиф намекнула на преображение героини в «Торе: Любовь и гром»


Актриса Джейми Александер, которая исполняет роль воительницы Сиф в кинематографической вселенной Marvel, на премьере фильма «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) подразнила поклонников появлением своей героине в четвёртом фильме. Сиф в последний раз участвовала в событиях киновселенной в фильме «Тор: Царство тьмы» (Thor: The Dark World), а также эпизодически появлялась в сериалах «Агенты „Щ.И.Т.“» (Agents of S.H.I.E.L.D.) и «Локи» (Loki). На вопрос о том, долго ли ей приходилось готовиться к роли воительницы, Александер ответила следующее:

«Для этого фильма мне не нужно было тренироваться. И вы увидите почему».

По всей видимости, призвание Сиф после «Царства тьмы» поменялось и теперь героиня не сражается на поле боя против недругов. В любом случае, четвёртый фильм о Торе должен дать ответ на вопрос, куда пропала подруга громовержца и чем занималась всё это время после разрушения Асгарда в фильме «Рагнарёк».

Последний тизер «Тора: Любовь и гром» можно увидеть здесь. Некоторые кинокритики уже посмотрели фильм и поделились своими впечатлениями в соцсетях. В кинотеатрах США фильм выйдет уже 8 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь