14 июля 2022Сериалы

Исполнительница роли Лили в «Половом воспитании» не вернётся в 4 сезоне сериала


Согласно информации издания The Hollywood Reporter, актриса Таня Рейнольдс, сыгравшая в сериале «Половое воспитание»/ «Сексуальное просвещение» (Sex education) Лили Иглхарт, не вернётся в четвёртом сезоне шоу. Это решение связано с творческой перезагрузкой сериала после того, как в конце третьего сезона была закрыта школа Мордейл. Рейнольдс присоединилась к своей коллеге и исполнительнице роли Олы Ньюман — Патриции Эллисон, которая также не вернётся в продолжении сериала.

«Это всего-навсего естественное развитие для этих шоу. Когда у вас большой актёрский состав и множество персонажей, я думаю, вы должны позволить нескольким старым — уйти, чтобы освободить место для новых. И это абсолютно правильно, так и должно произойти», — прокомментировала Рейнольдс свой уход из «Полового воспитания».

Совсем недавно актёр Эйса Баттерфилд, который играет в шоу главную роль Отиса Милбёрна, подтвердил, что съёмки четвёртого сезона «Полового воспитания» начнутся летом в Уэльсе. Дата релиза продолжения сериала пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь