01 июня 2022Сериалы

Исполнительница роли Киры в «Волчонке» объяснила решение не участвовать в продолжении


Актриса Арден Чо, которая сыграла в сериале «Волчонок» / «Оборотень» (Teen Wolf) Киру Юкимуру, в интервью для портала The Cut рассказала о том, почему отказалась от участия в полнометражном продолжении сериала. По словам Чо, ей предложили половину гонорара от той суммы, которую получили другие актрисы. Кроме того, она подчеркнула, что актёров азиатского происхождения недооценивают на рынке в плане заработка.

«Я могла бы, наверное, прямо сейчас назвать более 10 азиатско-американских актёров, которых я знаю лично и которым платили значительно меньше, чем их коллегам. Иногда у вас нет выбора, чтобы сказать „нет“, вам это просто необходимо. У тебя есть счета, которые нужно оплачивать», — прокомментировала Чо.

Teen Wolf: The Movie получит релиз на стриминг-сервисе Paramount+. За сценарий и продюсирование отвечает создатель сериала Джефф Дэвис. Актёры Дилан ОʼБрайен (Стайлз Стилински) и Тайлер Хэклин (Дерек Хейл) из оригинального каста также не появятся в фильме.

«Волчонок», известный в некоторых переводах как «Оборотень», выходил с 2011 по 2017 годы и получил шесть сезонов. Дата выхода Teen Wolf: The Movie пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь