24 ноября 2017

Исполнительница роли Карен «подтвердила» одну из теорий о «Карателе». Но все не так просто


Исполнительница роли Карен «подтвердила» одну из теорий о «Карателе». Но все не так просто - фото 1

Дебора Энн Уолл, которая исполнила роль Карен для Neflix в «Сорвиголове», «Карателе» и «Защитниках», практически подтвердила одну из фанатских теорий в своем последнем интервью. Но не все не так просто.

Осторожно, спойлеры!

Речь касается возможной романтической линии между Карен и Фрэнком, которые впервые встретились во втором сезоне «Сорвиголовы». Все звучит так, словно Marvel и Netflix уже что-то решили, но это решение важно для сюжета и его нельзя разглашать.

Были обсуждения. Мне нужно подумать, как много я могу рассказать об этом. Еще нужно уважать вклад каждого, и мой, и Джона. Но нам показалось, что авторы оставляют возможность для романтической линии между нашими героями.

Первый сезон «Карателя» вышел 17 ноября. Критики остались им очень довольны.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Ну в сериале же множество отсылок к их отношениям=обнимашки\поцелуй в щёчку\защита и главное семья, а значит в дальнейшем их союз будут развивать, ведь они уже ведут себя как парочка...
Neoneka
Neoneka
Это все конечно здорово, но будет ли второй сезон, в котором мы увидим Касла в его самой неудержимой и безумной форме, где он будет на протяжении всего хронометража, а не только в одной серии, уничтожать криминальные элементы, не расставаясь с образом КАРАТЕЛЯ в виде черепа на груди.