01 августа 2022Сериалы

Исполнительница роли Элли в сериале The Last of Us рассказала об отличиях от игры


Актриса Белла Рэмси, которая исполняет роль Элли в сериале «Одни из нас» (The Last of Us), в разговоре с порталом SheKnows коснулась темы будущего шоу и сообщила, что поклонникам игры экранизация точно понравится. Кроме того, Рэмси сообщила, что сериал шире раскроет знакомую историю в сравнении с первоисточником.

«Думаю, что людям понравится [адаптация]. Конечно же, я знаю, что были люди, которые беспокоились. Когда что-то так дорого вам как зрителю или как игроку — вы, разумеется, будете беспокоиться об адаптации. Но, честно говоря, я думаю, что людям она понравится. Сериал во многом следует эмоциональным ударам игры и очень уважительно относится к первоисточнику. Но [сериал] привносит в историю новую жизнь. Он исследует различные пути, которые не были так широко исследованы в самой игре».

В середине июня стало известно, что съёмки сериала «Одни из нас» завершились. Первый кадр из адаптации можно увидеть здесь. Точная дата релиза сериала пока не сообщается, но ожидается, что первые эпизоды выйдут на HBO Max в начале 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь