27 апреля 2021
Обновлено 04.05.2021

Исполнитель роли Зелёного фонаря высказался о своём удалении из «Лиги справедливости»


Актёр «Лиги справедливости Зака Снайдера» Уэйн Т. Карр обсудил удаление своего персонажа — Джона Стюарта из Корпуса Зелёных фонарей — из финальной версии фильма.

Ранее Снайдер рассказывал, что в конце фильма к Брюсу Уэйну должен был прилететь Стюарт и предложить помощь, однако героя пришлось убрать. Позже благодаря концепт-артам стало известно, что Фонаря играл Т. Карр, который в интервью с LightCast рассказал:

[Зак] сказал: «Мы собираемся снимать это, посмотрим, что скажет студия. Это какое-то безумие, потому что мы снимали сцену, как я шучу, в Driveway Studios [Студия у дороги]. Он позвонил мне после того, как всем показал её. Я думаю, это был второй раз, потому что они смотрели её по частям. Он сказал: «Мне не позволят это сделать».

Потом он рассказал о своём отсутствии в финальной версии:

Когда я посмотрел полный фильм, я смотрел его как и все — в первый раз. Ближе к концу я понял: «Эх, меня тут нет. Чёрт!» Но моё сердце согрела любовь фанатов, когда начали всплывать все эти концепт-арты. То есть меня даже не было в фильме, а мне высказывали слова поддержки. Это безумие, но мне нравится.

Возможно, когда-то зрители смогут увидеть сцену с Джоном Стюартом из «Лиги» — например, в расширенной версии «Снайдерката».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alex16wow
alex16wow
Ничего себе, необиженный негр.