10 мая 2022Кино

Исполнитель роли Вонга в MCU рассказал о возможном спин-оффе для своего героя


Актёр Бенедикт Вонг, известный по роли чародея Вонга в киновселенной Marvel, в интервью изданию Variety ответил на вопрос о возможном спин-оффе для своего героя, который стал Верховным магом Земли после исчезновения Доктора Стрэнджа из-за Щелчка Таноса. Журналист, с которой беседовал Вонг, отметила, что его герой полюбился многим зрителям и его предысторию необходимо экранизировать, с чем и согласился актёр.

«Мне очень приятно. И да, есть определенные вопросы, на которые нам необходимо ответить. Мы не видели его в течение пяти лет перед тем, как он прошёл через портал, так что можем добавить туда некоторые сюжетные линии. Давайте подождём и посмотрим, что сделает Marvel. Я всегда говорю: „Есть портал, будут и путешествия“», — сообщил Вонг.

Персонаж Вонга вновь появился в кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), который вышел в кинотеатрах мира 5 мая. До этого сценарист сиквела сообщал о планах добавить Железного человека в исполнении Тома Круза в фильм. В рамках рекламной кампании фильма Бенедикт Вонг повторил свою роль в забавном ролике с участием Плаща Левитации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь