Исполнитель роли Максимуса в «Фоллауте» проговорился о пяти сезонах шоу

Грядущий второй сезон шоу «Фоллаут» (Fallout) вряд ли станет последним — это и так очевидно. Но сколько сериал продлится? Это неизвестно никому, кроме шоураннеров и сценаристов. Точнее, было неизвестно.
Актёр Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали, проболтался о том, что у сериала может быть не менее пяти сезонов. Мотен сказал, что примерно в курсе того, к чему идёт история — и её финал будет «в пятом или шестом сезоне». По этой же причине с развитием персонажей авторы не торопятся: у них ещё гора времени.
Съёмки второго сезона, кстати, завершились буквально несколько дней назад.
Во второй сезон вернутся почти все ключевые персонажи, а также несколько новичков. Среди них будут Маколей Калкин, который получил роль «безумного гения», и Кумэйл Нанджиани. Последний сыграет, как сообщалось, высокопоставленного чиновника Братства Стали.