23 декабря 2021Сериалы
Обновлено 25.12.2021

Исполнитель роли Кингпина прокомментировал связь «Сорвиголовы» с киновселенной Marvel


Винсент ДʼОнофрио рассказал о связи между Уилсоном Фиском в сериале «Соколиный Глаз» (Hawkeye) и в «Сорвиголове» в интервью для TVLine. Актёр решил для себя, что играет одного и того же персонажа.

Он также рассказал о том, что могло происходить с его персонажем во время важных событий в киновселенной Marvel:

«Думаю, произошёл щелчок, и его королевство немного пострадало, так что теперь он пытается вновь всё вернуть под свой контроль», — сказал ДʼОнофрио.

Актёр сказал, что решил играть того же самого персонажа, и его роль в киновселенной — это шанс исследовать злодея с новой стороны:

«Я играл его также, и я думаю, что в этом и заключалась главная идея. Я играл его и думал, что прошедшие события связаны с этой идеей. Конечно, сейчас он физически значительно сильнее, если даже может вырвать дверь машины своими руками. У этого персонажа есть много граней, которые можно исследовать, поэтому я могу только надеяться, что мы продолжим этим заниматься», — отметил актёр.

Он также добавил, что в дальнейшем хотел бы, чтобы Фиск встретился с Карателем и Человеком-пауком.

Винсент ДʼОнофрио вернулся к роли Уилсона Фиска в сериале «Соколиный глаз». Дальнейшие планы на персонажа ещё не раскрываются, однако сериал «Эхо» может продолжить часть его сюжетных линий.

Обложка: кадр из сериала «Сорвиголова»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь