20 января 2018Игры

Исполнитель роли антагониста в «Ларе Крофт» с Алисией Викандер не играл в Tomb Raider


На портале IGN вышло интервью с актером Уолтоном Гоггинсом, сыгравшем главного антагониста в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт».

Гоггинс играет археолога Матиаса Фогеля, у которого давние счеты с отцом Лары — лордом Ричардом Крофтом.

Полагаю, что его вендетта, если она есть, исходит из гнева и разочарования, которое он накопил за последние семь лет своей жизни, пока он искал эту гробницу, понимаете? Он потратил впустую свою жизнь, потерял семью, находясь в поисках той вещи, к которой у отца Лары были координаты. И вы встречаете Фогеля не в начале его путешествия, а уже на пике, когда он измучен поисками. Этот человек готов покинуть этот остров и он сделает все, чтобы достичь своей цели.

А еще Уолтон признался, что не играл ни в одну из частей Tomb Raider:

Я изначально не играл в эту игру и не смог поиграть в нее, когда представилась возможность принять участие в истории. Я не сделал этого, потому что знал, что все остальные поиграют и смогут объяснить, что от меня требуется. Я посчитал, что лучший способ сделать вклад в эту историю — позволить сделать это кому-то далекому от мифологии «Лары Крофт». Кому-то, кто воспринимает историю, исходя из ее достоинств. […] И моя работа, в том виде, в каком я ее вижу, выполнять указания режиссера, студии и, самое важное, моего компаньона Алисии. И для аудитории я должен быть аутентичным, чтобы соответствовать требованиям, которые меня просили играть. И для меня в этом не потребовалось играть в Tomb Raider. Мне потребовалось лишь изучить, какой была жизнь Матиаса до момента фильма. И мне кажется, что мы это сделали.

Гоггинс похвалил Викандер:

Знаете, мне кажется, что мир и я в том числе — все сойдут с ума от реалистичной интерпретации Лары Крофт Алисией. И, вы знаете, я благодарен, что мне выпал шанс рассказать эту историю.

Исполнитель роли антагониста в «Ларе Крофт» с Алисией Викандер не играл в Tomb Raider - фото 1

Больше о фильме «Tomb Raider: Лара Крофт»

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
"Не играл в Лару Крофт" - многое обьясняет. Да и слушать актёров, что по контракту должны хвалить фильм - такое себе