05 сентября 2022Сериалы

Исполнитель роли Али в «Эйфории» подразнил фанатов грядущими изменениями в 3 сезоне


Актёр Колман Доминго, отмеченный наградой «Эмми» за роль Али в сериале «Эйфория» (Euphoria), в специальном мероприятии после церемонии Creative Arts Emmys коснулся темы будущего сезона шоу, выход которого ожидается в следующем году. По словам Доминго, он общался с шоураннером «Эйфории» Сэмом Левинсоном и может подтвердить, что третий сезон выйдет на совершенно новый уровень по раскрытию персонажей и уровню драмы.

«Я думаю, что в третьем сезоне Сэм Левинсон направит шоу к по-настоящему серьёзным изменениям. Сэм — тот, кто хочет разрушить ожидания, так как он действительно непревзойдённый артист, и он хочет быть уверенным, что рассказывает поистине захватывающую историю. И только потому, что у нас были успехи до этого сезона, он сказал: „Давайте не будем полагаться на это. Давайте двигаться вперед. Я собираюсь углубиться в раскрытии этих персонажей, снять с них все слои и добраться до человеческого сердца“», — поведал актёр.

О сроках релиза третьего сезона «Эйфории» пока нет точной информации. Не так давно стало известно, что актриса Барби Феррейра покинула шоу и больше не будет исполнять роль Кэт Эрнандес.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь