23 ноября 2021Сериалы

Исполнитель роли Айро пообещал фанатам «полную души» адаптацию «Легенды об Аанге»


Исполнитель роли дяди Айро Пол Ли («Мандалорец») остался в восторге от актёрского состава экранизации «Аватар: Легенда об Аанге», сообщает Screen Rant. Он пообещал фанатам, что сериал от Netflix будет «полон души».

Актёр доволен, что шоу сделало ставку на репрезентации азиатской культуры. Он нашёл слова похвалы для каждого из юных актёров проекта:

«Все они опытные актеры, это невероятно. Гордон Кормье, который играет Аанга, он — настоящее открытие. Киавентио, играющая Катару, искусно подготовленная актриса. Йен Оусли, который играет Сокку, он украдёт каждую сцену, в которой он участвует. И Даллас Лю, который играет Зуко — я так с нетерпением жду возможности поработать с ним. У нас сегодня была репетиция, и он просто поразил меня. В сериале будет невероятное количество души и веселья, и я думаю, что фанатам она понравится », — сказал Ли.

Ранее стало известно о начале съёмок сериала и пополнении актёрского состава — помимо Ли, в него вошли Лим Кей Сиу (монах Гияцо) и Кен Люн (адмирал Джао). Кроме того, актёр Дэниэл Дэ Ким («Остаться в живых») сыграет лорда огня Озая.

Обложка: Кадр из сериала «Мандалорец»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь