20 августа 2021Музыка

Ирина Горбачёва выпустила дебютный сингл «Ты и я» в поддержку «Медузы»


Актриса Ирина Горбачёва выпустила дебютную песню «Ты и я», написанную в соавторстве с Тосей Чайкиной. Так она поддержала издание «Медуза» (издание признано в России иностранным агентом) рамках их летнего марафона «Агенты лета».

В интервью изданию она рассказала, что петь и выступать было её главной мечтой. «У меня папа очень музыкальный человек, у нас была коллекция всяческих бобин. Metallica, AC/DC, Оззи Осборн… В театральном институте желание заниматься музыкой начало размываться, уходить в сторону актёрства — эта история глубоко во мне спряталась», — поделилась Горбачёва.

«В общем, я в итоге подумала, а какая во мне песня больше всего откликается сейчас? И это была „Ты и я”. Она самая лиричная из всех. Она самая спокойная. Даже киношная что ли. По ней нельзя сказать, что Ира дальше будет играть и петь. Моя задача в этом материале — раскрыться и выйти к зрителю максимально искренне», — рассказала актриса.

На вопрос о полноценном альбоме Ирина Горбачёва сказала, что песни уже заготовлены. Релиз двух состоится в сентябре и октябре, после чего, возможно, выйдет и EP. Также она отметила, что альбом будет разным: «Будет две лирических песни. Одна будет с уклоном чуть-чуть даже в рок. Еще две — более в этно-поп».

Марафон «Агенты лета» проходит уже в течение двух месяцев и продлится в течение всего августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь