11 февраля 2019Технологии
Обновлено 12.04.2019

iPhone SE 2 на видео: полностью безрамочный экран, стеклянный корпус и обилие расцветок


iPhone SE 2 на видео: полностью безрамочный экран, стеклянный корпус и обилие расцветок - фото 1

На прошлой неделе мы публиковали характеристики смартфона iPhone SE 2. Теперь же появилось концептуальное видео от дизайнера ConceptsiPhone. Видеорендер основан на всех утечках и показывает вариант дизайна долгожданного смартфона.

Судя по видео, iPhone SE 2 получит компактный размер, одинарную основную камеру, полностью безрамочный экран с классическим вырезом и стеклянную заднюю панель (возможно, хотят добавить беспроводную зарядку). Не обделяют новинку и цветами: ожидаются синяя, золотая, серебряная и красная расцветки.

По новым слухам, iPhone SE 2 получит увеличенный 4,7-дюймовый экран без поддержки фирменной системы распознавания лица Face ID. Внутри устройства окажется начинка десятого поколения флагманов Apple (iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X): родной 6-ядерный 10-нм процессор Apple A11 Bionic и 3 гигабайта оперативной памяти.

Выход iPhone SE 2 ожидается в 2019 году. О точной дате анонса и цене пока ничего неизвестно, но это должен быть самый дешевый смартфон Apple.

Больше по теме

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов

как сейчас вижу ..камера выпирающая в виде таблетки будет у всех перецарапанная или с "паутиной" ..и еще смартфон будет шататься на столе и все будут носить его в чехле для балансировки горизонтального положения ...нет комфорт это точно не про айфон

Rolanddef
Rolanddef

концептуальное видео от дизайнера ConceptsiPhone" - т.е. из рандомного видоса с ютюба сделали новость аля "так будет выглядеть новый айфон".

Linuksoid
Linuksoid

Ахах, полностью безрамочный. Такие рамки были года три назад. Посмотрите Самсунг, вот там безрамочный.