22 января 2020Технологии

iPhone 12 получит новый цвет. И это тренд 2020 года


В сети появилась информация о том, что в линейке iPhone 12 появится новый цвет. Нас ждут смартфоны с классическим синим цветом (Navy Blue).

О цвете будущего гаджета рассказал редактор XDA Developers Макс Вайнбах. Новый цвет получит матовый оттенок морской волны — это спокойный и глубокий вариант, который может стать новым черным.

iPhone 12 получит новый цвет. И это 
тренд 2020 года - фото 1

Расцветку Navy Blue получат не только флагманские iPhone 12 Pro/Pro Max, но и базовый iPhone 12. Скорее всего, синий цвет заменит темно-зеленый, который появился впервые в поколении iPhone 11. Вот, какие расцветки будут доступны в итоге: серебристый, серый космос, золотой и синий.

Важно. В декабре 2019 года компания Pantone назвала цвет 2020 года. Им стал Classic Blue (Классический синий). По всей видимости, Apple решила использовать этот цвет, которому прогнозировали быть в тренде в этом году.

Ранее сообщалось, что «бюджетный» iPhone 9 начнут производить в феврале, а представят в марте. Помимо этого, Apple представила восстановленные iPhone XS и iPhone XS Max (цена вас порадует).

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ainoshin
Ainoshin
Срочно, палочки в глазах людей научились видеть новый цвет, и он теперь в тренде! Шок.