01 октября 2019
Партнерский материал
Обновлено 02.10.2019

iPhone 11 получит зритель трансляции Mega Drive с Comic Con и «ИгроМира»


Зрители трансляции Mega Drive с гик-фестиваля Comic Con и выставки «ИгроМир» примут участие в розыгрыше iPhone 11.

iPhone 11 получит зритель трансляции Mega Drive с Comic Con и «ИгроМира» - фото 1

Условия участия в розыгрыше предельно просты. Нужно подписаться на страницу Mega Drive в социальной сети «ВКонтакте» и включить трансляцию — она будет здесь. Следующий шаг: внимательно смотреть трансляцию и сделать скрин, когда на экране будет отчетливо виден логотип Mega Drive. Осталось только запостить скрин в комментарии под этим постом, отметить трех друзей и дождаться 6 октября.

В последний день Comic Con и «ИгроМира» в прямом эфире трансляции Mega Drive с Викой Картер генератор случайных чисел определит победителя розыгрыша. Именно ему достанется новенький iPhone 11.

Все подробности о конкурсах и активностях от Mega Drive узнавай здесь, а информацию о движах феста и выставки мы собрали в двух красивых материалах. Тут все о Comic Con, а тут об «ИгроМире».

Готовясь к марафонскому просмотру трансляций, не забудь о важном: есть захочется однозначно. Поэтому заранее запасись мини-батончиками Mega Drive. В них жареные орешки, нуга, карамель и шоколад — идеальные сочетание для быстрого, вкусного и питательного перекуса, который зарядит тебя энергией и позитивом и поможет выиграть айфон.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
Сложна. Да и не нужен мне ифон.