26 июля 2019Технологии
Обновлено 26.07.2019

iPad Pro превратится в настольный ПК с подставкой MagicDock


iPad Pro превратится в настольный ПК с подставкой MagicDock - фото 1

На краудфандинговой платформе Kickstarter идет сбор денег на подставку для iPad Pro. Аксессуар называется MagicDock и превращает планшет Apple в настольный ПК.

Подставка MagicDock получила минималистичный дизайн и сделана из анодированого алюминия. Чтобы работать с новинкой, у пользователя должна быть последняя модель iPad Pro 2018 года на 11 или 12,9 дюймов. Устройство крепится к MagicDock с помощью магнитов. Готовую конструкцию можно вращать и использовать экран в горизонтальной или вертикальной ориентации.

Во время подключения к MagicDock iPad Pro можно заряжать через встроенный в подставку порт USB Type-C. Помимо него тут есть HDMI-порт, USB 3.0 и 3,5-мм аудиоразъем для подключения колонок или наушников.

Подставка MagicDock уже собрала необходимую сумму, а первые поставки начнутся в сентябре. Цена за версию для 11-дюймового iPad Pro — 99 долларов. Версия для 12,9 модели оценили в $109.

Сами же iPad Pro в официальной российской продаже стоят от 67 108 рублей за версию на 11 дюймов и от 83 380 рублей за 12-дюймовую версию.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart

Кронштейн за 99 баксов.

Adario
Adario

Чот дешево. После алюминиевой ножки для моника за 1к - не серьёзно

Uporold
Uporold

Магнитная подставка-кронштейн за 100 долларов, "найс". Хотя, если бы эппл такое запили, то они назвали это инновацией и продавали минимум за 200.