20 сентября 2018Игры

Insomniac рассказала о создании костюма Человека-паука в новой Spider-Man


Insomniac рассказала о создании костюма Человека-паука в новой Spider-Man - фото 1

Создатели Spider-Man (2018) выпустили ролик, в котором подробно рассказали, как они подошли к созданию совершенно нового костюма Человека-паука.

По словам разработчиков, они хотели проявить уважение к традициям франшизы и объединить некоторые элементы других костюмов в один. Поскольку большинство из них были отчасти черными, авторы игры решили добавить больше белых красок.

Когда мы выбирали цвета для костюма, мы понимали, что он все равно будет красно-синим. Но на самом деле важно, чтобы игроки видели своего персонажа, когда они летают по городу. А белый цвет хорош тем, что он отлично контрастирует, особенно в темноте.

Знак в виде паука на груди Человека-паука сделан из гибкого карбона. Тот же материал используется на руках и ногах супергероя. Поэтому когда он бьет или защищается, пластины дают ему дополнительную защиту.

Кроме того, Insomniac хотела, чтобы фанаты без труда могли узнать новый прикид дружелюбного соседа.

Когда ты смотришь на костюм Человека-паука, ты видишь гениальность в простоте. Когда ты видишь этот огромный знак паука на костюме, ты точно знаешь, что его сделала Insomniac.

Marvel’s Spider-Man вышла 7 сентября только на PS4. На днях в Интернете появился честный трейлер игры, автор которого в юмористической форме рассказал о недостатках детища Insomniac.

Больше о Marvel’s Spider-Man

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3

Удачный дизайн вышел. Почти все время в нем гонял. Иногда менял на другие, но всегда возвращался к этому.

dratute
dratute

какой критин вообще придумал этот бред про дружелюбного соседа, звучит просто максимально тупейше. каждый раз, когда вижу это вздрагиваю.