01 апреля 2023Игры

Инсайдеры шутят на тему «мирного» режима в GTA 6


Портал Insider Gaming опубликовал заметку о том, что в ожидаемой многими Grand Theft Auto 6 будет особый режим — «без преступлений». Его, по словам представителей портала, можно будет активировать в любой момент, и он будет «полностью менять геймплей».

Как говорят источники, включение этого режима сделает персонажа игрока «абсолютно законопослушным». Доступа к оружию не будет, нападения на мирных жителей — запрещены, а процесс вождения будет неким образом «узаконен» — так что никаких безумных трюков и прыжков в машине с моста. Кроме того, такой режим отключит доступ к ряду заданий, миссий и игровых режимов. Те же, что будут доступны, придётся выполнять без совершения преступлений.

Во время гонок, например, надо будет тщательно соблюдать лимит скорости. Во время перестрелок рекомендуется «быстро бегать», и так далее. Инсайдеры предполагают, что за выполнение миссий с активированным режимом «без преступлений» будет положена специальная награда — примерно такая же, как и награда за «хорошее поведение» в Grand Theft Auto Online. Насладиться же слитым роликом с геймплеем этого режима можно по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь