16 ноября 2019Игры
Обновлено 17.11.2019

Инсайдер: в разработке новой Halo возникли проблемы. (Обновлено — это фейк)


Один из пользователей ResetEra на днях обратил внимание, что блогер и журналист Лиам Робертсон в своем подкасте поделился некоторыми свежими подробностями о текущей ситуации внутри 343 Industries и разработке Halo Infinite.

Обновлено: сегодня инсайдер сообщил в твиттере, что на самом деле он ничего не говорил о проблемах Halo: Infinite.

Судя по всему, в производстве новой игры во вселенной Halo возникли проблемы. По словам инсайдера, он слышал, что между студией и Microsoft появилось некое напряжение. Плюс, все больше сотрудников сейчас хотят покинуть 343 Industries. Хотя причины всего этого не называются, это объясняет, почему релиз Halo: Reach на ПК состоится так поздно.

Напомним, в середине августа этого года компанию внезапно покинул творческий директор проекта Тим Лонго. Тогда Microsoft подчеркнула, что это не повлияет на дальнейший процесс разработки.

У Лиама Робертсона неоднозначная репутация в игровой индустрии. Иногда его инсайды оказываются ложными, а иногда попадают в самое яблочко. Так что лучше к его информации относиться со скепсисом. Но, справедливости ради, он первым рассказал о коллаборации FromSoftware и Джорджа Мартина.

  • А вы знали, что Halo: Infinite выйдет не только на консолях Xbox, но и на ПК? Причем сразу же!
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
кому нужно это устравшее говно??
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
Видать притащился Фил и сказал разрабам, что мол теперь делаем из игры индюшатину с мультяшной графикой, и чтобы обязательно с упором на мультиплеер. Хуан был без эксклюзивов, но вот теперь биллибоев накроет волна говна из хипстерской индюшатины.