25 мая 2023Игры

Инсайдер Том Хендерсон заявил о необходимости второго PlayStation Showcase


Том Хендерсон написал статью, в которой обсудил прошедший PlayStaion Showcase. Он признался, что не был разочарован мероприятием так, как другие игроки. Но в общей сложности он разделяет мнение о не самом лучшем шоу.

Он сравнил ивент этого года с тем, который был в 2021 году. Тогда состоялись захватывающие анонсы Marvel’s Wolverine и Marvel’s Spider-Man 2, а также показ God of War: Ragnarok. Но последнее мероприятие таких же эмоций не вызвало.

Линейка PlayStation 5, по мнению инсайдера, обещает быть интересной. Впереди Death Stranding 2: On The Beach, мультиплеерные часты Horizon и The Last of Us. Не исключено, что эти проекты покажут на Summer Game Fest. Но PlayStation Showcase не стала «демонстрацией будущей фазы» — шоу больше напоминало «показ скорых релизов». Ведь на трансляции даже не раскрыли точную дату выхода сиквела «Человека-паука».

Инсайдер считает, что надо провести ещё одно такое мероприятие и раскрыть подробности нового устройства, показать больше эксклюзивных игр, а также раскрыть обещанные проекты от первого лица.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь