25 ноября 2016Игры
Обновлено 25.11.2016

Инсайдер: The Last of Us 2 анонсируют совсем скоро


Известный своими точными предсказаниями об играх и устройствах PlayStation инсайдер Shinobi602 сообщил потрясающую новость — The Last of Us: Part 2 действительно в разработке и ждать анонса долго не придется.

В треде на NeoGAF появилась информация о том, что существование The Last of Us 2 наконец-то получило подтверждение. Но чего стоят слова какого-то ShooterMacGavin? Правильно, немного… пока их не подтверждает известный и проверенный источник.

ShooterMacGavin: Чу-чу! Все на борт. Ловите хайп. Shinobi602: Возможно, вам не придется долго ждать

Когда именно состоится анонс, остается лишь гадать, но на следующей неделе будут два крупных события, которые для этого идеально подойдут.

В четверг 1 декабря пройдет церемония вручения крупнейшей игровой премии года The Game Awards, на которой часто делают громкие анонсы и показывают свежие трейлеры. В частности, там точно представят «нечто, что всем понравится» от Gearbox (Borderlands, Battleborn).

Другим и еще более подходящим для анонса мероприятием станет, разумеется, зимний PlayStation Experience, за которым мы будем внимательно следить в субботу 3 декабря. Naughty Dog, не подведи!

Комментарии 72
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
Лучшая новость за год!