27 февраля 2023Игры

Инсайдер сообщил о планах Ubisoft ещё на четыре игры по Assassinʼs Creed


Согласно информации инсайдера Тома Хендерсона, компания Ubisoft разрабатывает ещё четыре игры по вселенной Assassinʼs Creed. Над проектами с названиями Nebula, Raid и Echoes будут работать разные студии и, по словам источника Хендерсона, будущие игры будут отличаться друг от друга стилистически. Кроме того, инсайдер упоминает разработку сиквела Assassinʼs Creed Nexus, которая, к слову, так и не была официально анонсирована. До этого Хендерсон уже писал про возможную вторую часть Nexus 2.

Проект Nebula, по словам инсайдера, охватит три сеттинга: Индию, Империю ацтеков и Средиземноморье. Проект Raid описывается как F2P-экшен с кооперативом до четырёх человек, в котором будут участвовать разные главные герои из Assassinʼs Creed. Что до проекта Echoes, то он будет реализован с помощью технологии Ubisoft Scalar.

В сентябре прошлого года Ubisoft анонсировала игры по Assassinʼs Creed с рабочими названиями Codename Red и Codename Hexe. Также в планах разработчиков значится мобильная игра Codename Jade про Древний Китай, онлайн-игра Project Invictus и Mirage — все они тоже станут частью обширной вселенной Assassinʼs Creed.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь