27 июня 2022Игры

Инсайдер сообщил о намерениях EA представить Skate 4 и Need for Speed в июле


Согласно информации Тома Хендерсона, EA намеревается анонсировать новые игры Need for Speed, FIFA 23 и Skate 4 в июле этого года. Информацией о точных датах Хендерсон не располагает, но по его заявлениям Need for Speed и FIFA 23 будут представлены во второй половине месяца. Инсайдер также уверен, что EA не будет организовывать большую презентацию для своих новых проектов.

Ранее издатель заявлял об отсутствии планов на проведение EA Play в этом году. В компании намерены представлять игры «когда те будут готовы». Хендерсон также привёл в своей статье название Need for Speed: Unbound, которое, возможно, станет окончательной версией наименование. Но на 100% инсайдер в этом не уверен. Также он подтверждает слухи о том, что новая NFS будет сочетать в себе элементы реалистичной графики с аниме, о которых ранее заявлял Джефф Грабб. По словам Хендерсона, он тоже слышал об этих деталях. Также инсайдер приводит в пример мультфильм «Гетто» (The Boondocks), стиль которого напоминает новую игру Need for Speed.

Последняя игра в серии FIFA будет включать в себя женские лиги, а EA постарается дать будущему проекту более «унифицированное название». По некоторым слухам FIFA 23 должна стать бесплатной, но Том Хендерсон опровергает эту информацию, заявляя, что проект станет полноценной премиальной игрой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь