09 ноября 2021Игры

Инсайдер сообщил о намерении EA возродить любимую фанатами серию уже завтра


Инсайдер и журналист Том Хендерсон сообщил на своей странице в Twitter о том, что уже завтра Electronic Arts возродит одну любимую фанатами серию. Какую именно серию собирается возродить компания, Том Хендерсон не сообщил. На его пост обратил внимание журнал «Игромания».

Пользователи сети принялись гадать — какая именно серия будет возрождена, так как подобных серий у EA предостаточно. К примеру, можно вспомнить серию Burnout — последняя игра в виде Burnout Paradise вышла в далёком 2008 году. Пользователи также вспомнили культовую серию ролевых игр Ultima, которая на данный момент существует лишь в виде ММО-игры Ultima Online, выпущенной в 1997 году и до сих пор работающей.

Некоторые предположили, что их ждет возрождение серии Sims City — последняя игра вышла 2013 году. Пользователи сети также высказали предположение, что их ждёт возрождение серии Medal of Honor, которая ушла в забвение после выхода Medal of Honor: Warfighter в 2013 году и получила единственное продолжение в лице VR-игры Medal of Honor: Above and Beyond в 2020-ом.

Тем не менее, следует ждать официального анонса от представителей Electronic Arts уже завтра.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
h8d
h8d
*ужас и паника, сменяющиеся тоской и безысходностью*