15 ноября 2023Сериалы

Инсайдер сообщил о любопытной кандидатке на роль Эбби в 2 сезоне The Last of Us


Журналист Джефф Снайдер рассказал о том, что актриса Кейтлин Дивер претендует на роль Эбби во втором сезоне шоу «Одни из нас» (The Last of Us), — на новость обратил внимание портал «Игромания». По словам Снайдера, Дивер в настоящий момент ведёт переговоры с HBO и сделка пока не заключена. Инсайдер также отметил, что роль Кейтлин Дивер в хорроре «Никто тебя не спасёт» (No One Will Save You) отчасти подтолкнула команду шоу к тому, чтобы присмотреться к актрисе.

Кейтлин Дивер в фильме «Никто тебя не спасёт» (2023)

Кейтлин Дивер в фильме «Никто тебя не спасёт» (2023)

Фанаты The Last of Us изначально хотели видеть Кейтлин Дивер в роли Элли, а команда создателей рассматривала её кандидатуру на главную роль. Из-за затянувшегося процесса создания сериала Дивер уже не могла исполнить роль 14-летней девочки — в декабре этого года ей исполнится 27 лет. К слову, шоураннер Крэйг Мэйзин подписан на Кейтлин Дивер в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН).

Съёмки второго сезона шоу «Одни из нас» должны стартовать в январе 2024, а релиз продолжения скорее всего состоится уже в 2025 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь