03 февраля 2020Игры

Инсайдер: сиквел Ratchet & Clank от Insomniac уже в разработке. Он выйдет на PS5


Бывший редактор IGN Колин Мориарти в подкасте Sacred Symbols+ рассказал, что прямо сейчас у Insomniac Games в разработке новая часть Ratchet & Clank. Соответствующей новостью поделился портал Comicbook.

Новая игра должна выйти на PS5 — до выхода новой Marvel’s Spider-Man. Также, по словам инсайдера, студия работает над ней уже продолжительное время. Однако пока нет никаких подробностей о проекте.

Сам Колин не в первый раз говорит про продолжение Ratchet & Clank. Журналист поведал о его существовании еще в первой половине 2019 года, однако тогда он предположил, что сиквел выйдет на PS4. Вероятно, планы поменялись.

К этой информации лучше отнестись с долей скепсиса, однако вероятность того, что Sony решила выпустить новую игру во франшизе, очень даже велика. Напомним, в 2016 году компания выпустили крайне успешный ремейк первой части. А в 2019-м, после покупки Insomniac, она намекнула, что для нее это важная серия.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
taradi
taradi
Погодите, это тот чувак, который в сентябре прошлого года намекал, что вот-вот анонсируют ремастер Demon's Souls? Отличный инсайдер и слухи интересные.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Сколько уже можно слухи заколебали.Сони анонсируйте уже конфу.А то Февраль вообще в плане игр и индустрии мертвый.
BaakaBaka
BaakaBaka
Хорошая игра для Launch Title