14 мая 2018Игры
Обновлено 14.05.2018

Bloodborne 2 нет даже в планах — инсайдер поделился слухами о следующей игре авторов Dark Souls


Bloodborne 2 нет даже в планах — инсайдер поделился слухами о следующей игре авторов Dark Souls - фото 1

Пользователь форума ResetEra под ником Omnipotent поделился инсайдерской информацией о следующей игре студии From — Shadows Die Twice. И она может огорчить многих фанатов Souls-игр и Bloodborne.

По словам Omnipotent, новая игра не связана с Souls-серией, но в ней заметен почерк современной FromSoftware. Инсайдер также уточнил, что в ближайшее время от японской компании мы вообще не увидим новые Souls-игры. Об этом же не раз говорил автор серии Souls Хидэтака Миядзаки, он же не раз подчеркивал, что студия не планирует выпускать Bloodborne 2. Но фанаты все равно надеятся.

Позже с Omnipotent связался модератор ResetEra под ником Nibel, который в своем Twitter опубликовал новую порцию информации о следующей игре FromSoftware от того же автора.

Обновление: тот же источник сообщает

- Shadows Die Twice будет главным проектом FROM на Е3

- Это не Bloodborne 2

- Bloodborne 2 не разрабатывается

- Shadows Die Twice — НЕ эксклюзив

- FROM работает и над другими играми, которые объявят позже

Напомним, что загадочный тизер Shadows Die Twice был впервые показан на TGA 2017, а позже пользователи Сети подробно разбирали ролик, пытаясь понять, что это за игра. Все указывает на связь с Bloodborne, слухи это опровергают, но официальных заявлений на этот счет еще не было. Про игру вообще ничего пока неизвестно, даже названия официального у нее нет — на YouTube-канале From дебютный тизер все еще озаглавлен как: «Новый проект FromSoftware».

Не теряем надежду?

Больше об играх FromSoftware

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
XsaideR
XsaideR
Ну собсна была очевидно, что это не сиквел Bloodborne. Я правда думал, что игра будет связана с Shadow Tower, ну да ладно. Ждем Е3.
az_spb
az_spb
блин, вот это грусть, я так надеялся на продолжение лучшей ps4 игры в виде Бладборн 2... эх... ну может хоть Crash Team Racing анонсируют..