04 марта 2020Игры

Инсайдер поделился деталями Elden Ring и расстроил новостью о Bloodborne 2


Инсайдер Omnipotent, известный поставщик информации об играх FromSoftware, поделился новыми деталями Elden Ring. Это неофициальная информация.

Напомним, что это игра от японской студии, над которой также потрудился Джордж Мартин, автор «Игры престолов».

Omnipotent сравнивает игру с Dark Souls и Shadow of the Colossus в плане дизайна игрового мира — от первой ей достанется умная планировка локаций, а от второй свобода перемещения.

Что он говорит еще:

Динамическая смена дня и ночи, освещения и погоды, подразню вас и назову дикую живность, враги всех размеров меняют свое положение в мире игры. Это мир, который живет и дышит, а не кажется просто игровой площадкой.

Ты можешь войти в локацию на рассвете во время дождя, а выйти из нее ночью и увидеть, как по небу движутся облака (любители скриншотов будут рады). Это не просто повлияет на атмосферу и положение врагов — может, вы увидите что-то интересное вдали и решите покинуть локацию.

Также инсайдер добавляет, что в игре появятся драконы — вдруг вам важно. И не ждите, что в ней будут сотни NPC с миллионом строчек диалога — это все же игра FromSoftware.

Потом Omnipotent ответил на вопрос, находится ли в разработке сиквел Bloodborne. Увы, но сейчас студия даже не планирует ей заняться — много другой работы.

У игры пока что нет даты выхода. Нам даже еще не показали геймплей.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
звучит слишком красиво :/ тем более для ФромСофтвор...