10 июня 2020
Обновлено 15.06.2020

Инсайдер: как героиня Руби Роуз исчезнет из сериала «Бэтвумен»


Инсайдер Дэниэл Рихтман рассказал о планах на второй сезон «Бэтвумен» и объяснил, как создатели шоу планируют сюжетно обосновать уход героини Руби Роуз.

Это неофициальная информация, поэтому отнеситесь с недоверием. Однако Рихтман один из самых известных инсайдеров индустрии.

Инсайдер: как героиня Руби Роуз исчезнет из сериала «Бэтвумен» - фото 1

По его словам, главным злодеем второго сезона станет Пугало, бывший доктор, теперь накачивающий жертв опасным газом, который вызывает галлюцинации. Он убьет мать новой Бэтвумен по имени Райан Уайлдер, после чего та станет супергероиней.

Создатели шоу сейчас ищут актрису на роль.

А оригинальная Бэтвумен (Руби Роуз) умрет во втором сезоне, после чего Райн украдет ее костюм и возьмет титул себе, чтобы выследить Пугало и отомстить.

Ранее нам рассказали, что вместо замены Руби Роуз в шоу просто появится новая Бэтвумен — СМИ получили доступ к кастинговым бумагам, описывающим героиню.

Сама Руби Роуз покинула проект из-за нагрузок и долгих часов работы.

Второй сезон «Бэтвумен» должен выйти в 2021 году.

  • Ранее Рихтман рассказал, что «Бэтмен» Мэтта Ривза станет трилогией, а во втором и третьем фильме появится Джокер.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
значит "старую" Бэтвумен убьют? ну ОК, и так сойдет :) сколько продержится новая, пока ее тоже не убьют? :Д
天のStasia
天のStasia
Мне казалось ей дадут пожизненное заключение из-за того, сколько она поубивала за время сезона, также сколько раз выпускала маньяка-преступницу на свободу просто потомучто "ну она жи сестренка".
CopperbearD
CopperbearD
За ней заедет белый мужик. Остальные модные персонажи сериала и самые идейные фанаты: ччооооо?! Феерично и без шансов на возвращение исчезнет.