20 апреля 2020Игры

Инсайдер: «GTA VI готова на 60-70 процентов»


Инсайдер Tez2 опровергнул отчет Kotaku о ранней стадии разработки новой части GTA VI. Он утверждает, что игра готова как минимум на половину.

Об этом он рассказал на форуме GTA. Это подметил сайт GameRant.

Что говорит Tez2 о словах журналиста Джейсона Шрайера:

Я не сомневаюсь в Джейсоне. Уверен, у него есть связи и он знает людей из мест вроде Rockstar. Он всегда был за улучшение условий разработчиков и занимал их сторону — логично, что у него есть источники. Но даже это не делает из него бога, который не совершает ошибок.

Его слова о ранней стадии разработки, скорее всего, ошибочны. Я уверен, что игра прошла раннюю стадию и сейчас, как я слышал, готова на 60-70 процентов.

Следом он напоминает, что разработка Red Dead Redemption 2 заняла 7-8 лет и началась сразу же после выхода Red Dead Redemption. С новой частью GTA должно быть так же. Если это не так, то ее выход стоит ожидать еще очень долго.

Слова Tez2 подтверждает другой надежный инсайдер Yan2295 — он пишет, что если GTA VI и находится в ранней стадии, то только тестирования, но не разработки.

Официального подтверждения пока что нет.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Salt017
Salt017
Тоже не думаю, что до прошлой недели никто не занимался GTA 6. RDR 2 вышла в 2018, вряд ли прям вся огромная организация только и поддерживала GTA Online и RDR Online все это время
roland19
roland19
брехня очередная