23 сентября 2019
Обновлено 23.09.2019

Инопланетяне вторгаются на Землю в трейлере сиквела «Притяжения» с дорогими спецэффектами


Sony Pictures выпустила полноценный трейлер «Вторжения», в котором на Землю возвращается не только инопланетянин из первой части, но и представители его расы. Правда, последние хотят уничтожить главную героиню.

По сюжету ученые проводят опыты и эксперименты над Юлией Лебедевой, которая в прошлом фильме вступила в контакт с Хэконом. Они хотят разгадать природу растущей в ней силы и получить доступ к технологиям другой расы. Причем потенциальную угрозу в ней находят не только люди, но и внеземная цивилизация. Именно поэтому над планетой нависает угроза вполне реального инопланетного вторжения.

Премьера сиквела «Притяжения» намечена на 1 января 2020 года. Постановкой и продюсированием все так же занимается Федор Бондарчук. А к главным ролям вернулись Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
"Гайдай какой-то"(с)
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
графон кстати тут ничего так
cdnm_47
cdnm_47
Нормальный такой "День независимости". Графонисто (местами ой, но местами вау), глупенько и иногда эпично. Петров лезет в экзосьют уже как батя, "за себя и за Руса". Что становится ясно - так это то, что все брошенные гопники уходят в грандж.)