30 июня 2017Игры
Обновлено 30.06.2017

Инопланетян в GTA Online все-таки нашли, но это, вероятно, не все


Мы уже писали, что после обновления Gunrunning в Grand Theft Auto Online дело о поиске инопланетной жизни сдвинулось с мертвой точки. И вот сегодня люди, которые исследовали все эти инопланетные сигналы, наконец-то нашли миссию с тарелкой пришельцев.

Миссия заключается в доставке яиц инопланетян, и, как предполагает один из искателей, Тодд, она все еще не конец — а продолжение нужно искать уже в одиночном режиме игры. Если вы хотите наконец-то взглянуть на тарелку, пришельцев и их яйца — то пожалуйста:

Авторы из команды Team Guru отмечают, что миссия запущена «принудительно», с помощью копания в коде игры — Rockstar еще не включила необходимый триггер, который бы запускал ее. И у команды возникло еще много вопросов — где был обнаружен неповрежденный корабль? Что будут делать с яйцами чужих? Наконец, как все это повлияет на одиночный режим?

Ну, а пока Team Guru (и все сообщество) ждет, что же скажет Rockstar на это, предлагаем вам пофантазировать. К чему же приведет эта встреча с пришельцами, и ждать ли игрокам чего-нибудь нового для одиночного режима?

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Disan350
Disan350
Можно забыть о ГТА 6, теперь все время будем играть в секретные материалы в ГТА 5
ЭтоБылАльбертЭйнштейн
ЭтоБылАльбертЭйнштейн
Лол, вот чего этой игре точно не хватало, так это яиц инопланетян.
Александр Коляскин 28
Александр Коляскин 28
Мне одному кажется что на Канобу стали пихать в 3 рвза больше куки рекламы чем когда либо было ? Тонет каноба....