14 января 2016Игры
Обновлено 18.01.2016

Инкубатор Gaijin Entertainment произвел на свет свою первую инди-игру


Инкубатор Gaijin Entertainment произвел на свет свою первую инди-игру - фото 1

Gaijin Entertainment объявила о выходе первой игры, созданной в рамках программы inCubator. Речь идет о приключенческом ужастике The Abandoned от независимой команды Yadon Studio.

Цель игрока в The Abandoned – выжить и найти выход из загадочной и полной опасностей Зоны. Одной из главных особенностей игры является рассудок: если не следить за душевным равновесием героя, он легко может сойти с ума. Враги здесь разнообразные – зомби, волки, крысы-мутанты, таинственные аномалии – и нападают как днем, так и ночью. Чтобы не погибнуть, придется охотиться, создавать различные орудия труда и снаряжение, а также строить убежища.

The Abandoned пока доступна только в AppStore. Стоимость игры составляет 279 рублей.

«Инкубатор» Gaijin Entertainment был запущен для поддержки инди-разработчиков. Участниками могут стать креативные и слаженные команды, которым нужна помощь опытного издателя. Чтобы присоединиться к проекту, сначала необходимо заполнить заявку. Имейте в виду, что возраст, место проживания и опыт не имеют значения.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ピンキーパイ
ピンキーパイ
Лучше в DooM 2 поиграю там графон более реалестичный
mebaru
mebaru
inCubator - судя по выделению, следует читать и понимать "внутриКубатор" или "вКубатор". Надеюсь это не намек на качество выпускаемых кубатором продуктов )