28 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Infinity Blade взмахнет на Xbox One


Infinity Blade взмахнет на Xbox One - фото 1

Tencent Games выпустит трилогию ролевых экшенов Infinity Blade на Xbox One. Об этом говорится на форуме A9VG, передает NeoGAF.

В сборник, который назовут Infinity Blade Saga, попадут практически все уровни из исходной трилогии, а историю немного перепишут. Игрой можно будет управлять как сенсорным контроллером Kinect, так и стандартным геймпадом. Компания уже представила играбельную демо-версию Infinity Blade Saga и ждет, пока проект одобрит китайское правительство, чтобы закончить его до или после Китайского нового года, который в 2015 году отпразднуют 19 февраля. Будет ли Infinity Blade Saga распространяться по условно-бесплатной модели и появится ли за пределами КНР, пока неизвестно. Tencent Games также не исключает, что игру выпустят и на PS4, но пока все внимание уделяют консоли Xbox One.

Infinity Blade — серия ролевых экшенов студии Chair Entertainment и ее материнской компании Epic Games, около 40% акций которой принадлежит холдингу Tencent. Первая часть появилась в декабре 2010 года на iOS и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний бал 91,50%. Затем для iOS последовали продолжения Infinity Blade 2 в декабре 2011 года и Infinity Blade 3 в сентябре 2013 года. На GameRankings они получили средние оценки соответственно 92% и 77,29%. Помимо игр также вышло несколько книг.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
На X1 с играми настолько плохо, что рады даже портам с мобилочек.