22 сентября 2019
Обновлено 22.09.2019

Кто предложил показать в аниме встречу Боруто и молодого Наруто?


Следующая сюжетная арка аниме «Боруто» (Boruto) будет посвящена путешествиям во времени, чтобы Боруто сумел встретиться с Наруто в детстве. И оказалась, что столь безумную идею предложил сам создатель манги «Наруто» Масаси Кисимото.

Мангака рассказал об этом в небольшом обращении к фанатам, а заодно пообещал, что в аниме будут камео и других знакомых персонажей из «Наруто»:

Команда, работающая над аниме, искренне отозвалась на мою идею: «Это должно быть захватывающе, если Боруто встретится с Наруто в детстве последнего». Также я слышал, что вернутся не только Наруто, Боруто и Саскэ, но и другие знакомые персонажи!

В Японии, кстати, сейчас проходит крупный фестиваль, посвященный «Наруто». А издательство Viz Media вообще в начале сентября объявило о скором начале «года Наруто». Кажется, нас ждет еще очень много анонсов, связанных с франшизой.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzhatchet
serzhatchet
Вот уже не знают, какие филлеры сочинить. Уже во всех деревнях погуляли, с новыми злодеями которые подозрительно похожи на старых дрались. Теперь только путешествия во времени и остались. Учитывая что аниме выходит каждую неделю, а в манге один бой с Дельтой длился 3 месяца, ситуация сильно не изменится.