20 мая 2022Жизнь

Илон Маск уступил Владимиру Зеленскому статус самого влиятельного человека года


Президент Украины Владимир Зеленский получил статус самого влиятельного человека года по мнению читателей журнала Time — об этом сообщается на их официальном сайте. Зеленский занял первое место в рейтинге TIME100 с 3,3 миллионами голосов (5%). В мае этого года президент Украины появился на обложке журнала.

Второе место в рейтинге TIME100 занял предприниматель, глава SpaceX и Tesla — Илон Маск. Его посчитали самым влиятельным человеком года 3,5% всех участников опроса. В прошлом году именно Маск стал человеком года у Time.

На третьем месте расположился премьер-министр Великобритании Борис Джонсон (3,4%), а на пятом — президент США Джо Байден (3,1%). Полный список TIME100 этого года редакция журнала опубликует 23 мая.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Президент Украины Владимир Зеленский хотел попасть на обложку журнала Men's Health. Об этом написала в своей англоязычной статье для Kyiv Post его бывшая пресс-секретарь Юлия Мендель. «[Состоялся] довольно непринужденный обед, на котором мы обсуждали возможности работы с международными СМИ. Затем Владимир Зеленский попросил меня поговорить с журналом Men’s Health о том, чтобы он попал на обложку», — рассказала бывшая пресс-секретарь президента. - сбылась таки мечта идиота. Не Men's Health конечно, но ЧСВ недоумка таки потешили.
Bender M Rodriguez
Bender M Rodriguez
Что как бы говорит об уровне умственного развития читателей данного журнала.