13 августа 2019Игры

Икуми Накамура получила череп из России, почти как у Хидео Кодзимы. Только он разбитый!


Икуми Накамура получила череп из России, почти как у Хидео Кодзимы. Только он разбитый!  - фото 1

Творческий директор GhostWire: Tokyo Икуми Накамура в твиттере на ломаном русском рассказала, что получила посылку из России, в которой оказался бутафорский череп.

Поскольку он похож на тот, который получил Хидео Кодзима, вполне возможно, что его тоже отправило издательство 110 Industries.

Но есть небольшая проблема: в процессе доставки череп разбился. Видимо, его недостаточно плотно упаковали. Однако японская разработчица называет это «загадкой из России». Судя по всему, она считает, что так и должно быть.

Икуми вместе с коллегами почему-то связывают это с «Тунгусским взрывом». Скорее всего, имеется в виду падение гипотетического метеорита в районе реки Подкаменная Тунгуска в 1908 году.

Впрочем, не исключено, что она с коллегами просто шутит, чтобы не расстраиваться. После девушка даже опубликовала сообщение, в котором написала, что это какая-то внеземная или утерянная технология. Однако вскоре Накамура почему-то удалила его.

А в комментариях подписчики считают, что это вовсе никакая не головоломка. По их мнению, в том, что череп разбился в процессе доставки, виновата «Почта России».

Обновлено: издательство 110 Industries подтвердило, что это оно отправило посылку, и извинилось перед Икуми Накамурой. Согласно заявлению, изначально череп был упакован иначе. Однако компания собирается выслать замену.

  • Кстати, изначально Хидео Кодзима думал, что череп и альбом Цоя ему прислал режиссер «Хардкора».
  • А недавно Икуми Накамура перепутала участников группы «Грибы» со спецназом.
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Sergey Chab
Sergey Chab
Комментарий был удален
Sergey Chab
Sergey Chab

 Согласно заявлению, изначально череп был упакован иначе - На почте вскрыли, думали там что-то ценное, но увидели череп из упаковали обратно