04 марта 2019Игры

Игрушечный фургончик, фигурки главных героев и нарисованные татуировки в трейлере DMC V


Игрушечный фургончик, фигурки главных героев и нарисованные татуировки в трейлере DMC V - фото 1

В преддверии выхода Devil May Cry 5 Capcom продолжает бомбить игроков новыми промо-материалами. На этот раз компания представила довольно странный трейлер, в котором она скомбинировала сцены из самой игры и лайв-экшен кадры со съемок. Удивительно, но получилось все равно невероятно стильно!

В ролике можно подметить массу интересных деталей. К примеру, актер, играющий Неро, внешне очень похож на своего героя, а вот исполняющий Ви — не особо. У последнего, кстати, татуировки нарисованы на рукавах. Судя по всему, разработчики не стеснялись моделировать кат-сцены при помощи обычных игрушек, среди которых дешевый фургончик и фигурки главных героев. Все они попадут в делюкс-издание игры.

Devil May Cry V выйдет на PS4, Xbox One и PC 8 марта 2019 года. После TGA разработчики рассказали об онлайн-режиме в игре. А недавно они обновили ее системные требования. Кроме того, Capcom изменила хронологию событий серии DMC. А мы собрали всю известную информацию о геймплее за Ви из превью журналистов. Авторы уже показали финальный трейлер — в нем оказалось много спойлеров.

Больше по теме

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь