09 марта 2019Технологии
Обновлено 11.04.2019

Игровой смартфон Black Shark 2 прошел тесты Antutu [обновлено]


Игровой смартфон Black Shark 2 прошел тесты Antutu [обновлено] - фото 1

В базе данных популярного бенчмарка Antutu появились результаты тестов неанонсированного геймерского смартфона Black Shark 2. Его созданием занимается игровой отдел Xiaomi.

Судя по тестам, Black Shark 2 работает на топовом чипе Snapdragon 855, получил широкоформатный дисплей с разрешением 2340 на 1080 пикселей, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Управляет новинкой ОС Android 9 Pie.

Игровой смартфон Black Shark 2 прошел тесты Antutu [обновлено] - фото 2

Что же касается результатов теста, то здесь Black Shark 2 набрал 359 973 балла. Это хороший результат, но было и лучше. Тот же Xiaomi Mi 9 набирает 371 849 баллов, но у другого геймерского смартфона Nubia Red Devil Mars (правда на Snapdragon 845) в Antutu 320 763 баллов.

Если перед нами окончательная сборка (слухи говорят о 12 ГБ ОЗУ в максимальной версии), то после релиза Black Shark 2 должен войти в тройку самых мощных Android-смартфонов.

Официальная презентация Xiaomi Black Shark 2 пройдет 18 марта

**Обновлено:**судя по новой информации от портала [Slashleaks](http:// А может вы фанат Windows Phone или сидите на Symbian или Blackberry?), Black Shark 2 набирает в тестах Antutu не 359 973 баллов, а 430 882 балла. Если это окажется правдой, то новый игровой смартфон Xiaomi окажется самым мощным аппаратом за всю историю мобильной индустрии.

Игровой смартфон Black Shark 2 прошел тесты Antutu [обновлено] - фото 3
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
snappy5
snappy5

я вообще не понимаю смысла в таких телефонах. ведь топовое железо в телефоне нужно только для игр, так? А игры на смартфоне деградантские, с убогим управлением и примитивным геймплеем, и тратить на них время, покупая для этого телефон за 80-100К... только детям надо, или умственно отсталым.

ив
ив

Хрень собачья.

Тесты надо проводить после нагрузки спустя минут десять, тридцать, час. Цифирьки антуту важны, но только после того как телефон нагреется и начнёт скидывать частоты. А так на холодную он чуть ли не ракета. Когда как потом по факту на охлаждение забили и после часа-двух ракета превращается в обоссанный жыгуль.