23 марта 2020Технологии
Обновлено 23.03.2020

Игровой сервис GeForce Now стал бесплатным на месяц


На сайте игрового стримингового сервиса GeForce Now в России появилось сообщение о бесплатном доступе на месяц для всех желающих. Создатели сервиса поддержали игроков, которые решили самоизолироваться, и призвали других также соблюдать карантин.

«В эти необычные дни, когда люди остаются дома, многие компании по всему миру предлагают своим пользователям воспользоваться своим сервисом на особых условиях, и мы решили присоединиться к этой глобальной инициативе. Без каких-либо условий и скрытых подписок мы открываем GFN.RU на месяц для любого пользователя — нужно только зарегистрироваться на сайте сервиса».

Игровой сервис GeForce Now стал бесплатным на месяц - фото 1

Для комфортного запуска игр через GeForce Now достаточно обычного компьютера или смартфона, а также более или менее приличного интернета.

Сервис поддерживает топовые игры с отличной графикой и даже проекты с трассировкой лучей. На все популярные вопросы о системе, подключении и библиотеке игры есть раздел FAQ на сайте.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Больше нагрузки на сетевые линии богу нагрузки, чтоб все перешли на 360p