29 сентября 2016Игры
Обновлено 29.09.2016

«ИгроМир» и Comic Con Russia: как добраться?


«ИгроМир 2016» и проходящий одновременно с ним Comic Con Russia стартуют сегодня, 29 сентября, а уже завтра откроют двери для тысяч обычных посетителей. Если вы едете на выставку впервые или вообще не из Москвы, то вам пригодится наша карта проезда.

«ИгроМир» и Comic Con Russia: как добраться? - фото 1

«ИгроМир» проводится в павильоне № 1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Он расположен на Московской кольцевой дороге МКАД на 66 км с внешней стороны.

Если вы за рулем, введите в навигатор адрес ниже. Один взгляд на карту поможет вам сориентироваться лучше, чем любые объяснения.

Точный адрес: ул. Международная, д. 16, Красногорск, Московская обл.

Проще всего добраться до «ИгроМира» и Comic Con Russia на метро. Станция метро «Мякинино» находится на «Арбатско-Покровской» темно-синей ветке метро. Проложить маршрут можно при помощи удобной интерактивной карты Яндекс.Метро.

«Мякинино» расположено вот здесь»

«Мякинино» расположено вот здесь»

Добравшись до станции «Мякинино», вам необходимо найти правильный выход — ищите указатель «К выставочным павильонам».

Оказавшись на поверхности, просто следуйте за людьми — в дни проведения «ИгроМира» самая большая и самая пестрая толпа будет двигаться от метро именно туда. Но на всякий случай, вот схема маршрута, ничего сложного:

На наземном транспорте до «Крокус Экспо» можно добраться от станций метро «Тушинская» и «Щукинская» на «Таганско-Краснопресненской» фиолетовой линии.

  • «Тушинская» — автобусы № 631, 640, маршрутные такси № 450, 631 до остановки «Улица Исаковского»
  • «Щукинская» — автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости», автобус № 640 до остановки «Улица Исаковского»

«ИгроМир» и Comic Con Russia начинают пускать посетителей в 10:00 и работают до 18:00. Шоу-программа на стендах завершается в 17:00.

Как правило, в течение всего дня на входе сохраняются большие очереди, так что рекомендую запастись терпением и по возможности приходить заранее, до официального открытия выставки. Или уже после полудня — около трех часов дня большинство желающих уже пройдут внутрь и очереди не будет, но хватит ли вам времени внутри?

Примерно такая толпа будет в 10:00

Примерно такая толпа будет в 10:00

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Ммм…понравилась последняя картинка. Думаю в этом году игромир будет отличным симулятором очереди
твойбойфренд
твойбойфренд
Естесственный отбор
Venom_the_Rat
Venom_the_Rat
Есть смысл ехать к 08:00? Или расслабиться, приехать к 10 и получать удовольствие?