28 ноября 2019Игры

Игроку удалось выбить все титулы в Destiny 2. На это у него ушло 1672 часа


Пользователь Reddit под ником Dawncraftian рассказал, что ему удалось получить в Destiny 2 все существующие на данный момент титулы, которые появились в игре с выходом дополнения «Отвергнутые». На это у него ушло примерно 1672 часа, что составляет почти 70 дней чистого времени.

Игрок подчеркнул, что труднее всего ему было выбить Blacksmith, Reckoner и Unbroken: для этого ему потребовалось проходить страйки, играть в «Гамбит» и зарабатывать звание легенды в PvP.

В разговоре с Eurogamer геймер признался, что все началось с нескольких «достижений» — изначально он не планировал получать их все.

Поначалу мной движило то, что я переживал очень сложный период в своей жизни, поэтому мне нужно было время. И это помогло мне выбить титулы.

Прежде стало известно, что в Destiny 2 на Google Stadia активных игроков примерно в 25 раз меньше, чем на ПК. А когда бесплатная версия игры появилась в Steam, всего за два часа онлайн превысил 211 тысяч пользователей.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Ох уж эти ачивкодрочеры-ноулайферы...
Anton Vorobiev
Anton Vorobiev
я помню, когда вышел Наксраммас, в топ гильде у мейн танка было в игре проведено с момента выхода ВоВ часов больше, чем ВНЕ игры.
marsomaniac
marsomaniac
Ну, он явно не первый. Просто первый из тех, кто заявил о себе.Даже мне всего четыре триумфа до него (5500 в след. сезоне, Пж и Сад без смертей, чёртов Потрошитель и его Резня)) Да и по количеству очков триумфов я обгоняю)